Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Конкурс «Лучший экспортер Дона»

15 Января 2021
2
0

Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что на основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 18.11.2011 № 140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона» (текст постановления размещен на сайтах www.donland.ru, www.donexport.ru, www.mineconomikiro.ru), объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2020 года.

Минэкономразвития области принимает заявки от экспортеров Ростовской

области с 15.12.2020 (дата объявления конкурса) до 31.03.2021.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Контактное лицо: Бродникова Анастасия Сергеевна тел.: (863) 240-56-80, e-mail: oves@donland.ru.

• Конкурс «Лучший экспортер Дона»