Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Учрежденные СМИ

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Районный информационный центр "Секрет

(86364) 3-11-42
(86364) 31-2-43
Руководитель: (главный редактор) Шалаева Ирина Николаевна
Юридический адрес: 346170, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, ул. Тимирязева, д. 59 «а»
Фактический адрес: 346170, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, ул. Тимирязева, д. 59 «а»
Верхнедонская районная газета "Искра" выходит один раз в неделю по четвергам (12 полос с телепрограммой форматом А3), в двух цветах. Тираж – около 3500 экземпляров . Распространяется по подписке и в розницу. Наше муниципальное предприятие Районный информационный центр "Секрет" выпускает газету "Искра" в Верхнедонском районе Ростовской области. Темы публикаций: экономика сельского хозяйства, социальные и правовые проблемы, предпринимательство. Есть тематические страницы для молодежи, для домохозяек, для садоводов и огородников, экологическая, творчество. Как подписаться на газету «Искра»? Подписку...