Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

«Елки желаний»

29 Декабря 2020
3
0

Губернатор Василий Голубев, его заместители и руководители региональных министерств сняли с «Елки желаний» шары с пожеланиями детей, чтобы выполнить их ещё до наступления Нового года.

Главе региона достался шар с заветной мечтой 10-летнего ростовчанина Вячеслава Ярошенко. Мальчик очень хочет побывать в роли машиниста поезда.

- Обязательно до наступления Нового года побываем там, где работают машинисты, проедем со Славой в кабине машиниста, желание ребенка обязательно исполним, - пообещал губернатор.

В акции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо зайти на официальный сайт проекта елкажеланий.рф и следовать подробной пошаговой инструкции.

#Елкажеланий
#ВасилийГолубев