Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

I Форум технологического и инновационного предпринимательства: лучшие практики и направления развития.

23 Ноября 2020

Министерство экономического развития Ростовской области совместно с

Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства проводит 27 ноября 2020 года онлайн форум «I Форум технологического и инновационного предпринимательства: лучшие практики и направления развития».

Оператор проекта – Донской государственный технический университет.

В рамках работы Форума планируется рассмотреть вопросы по управлению технологическими проектами и ведению технологического бизнеса.

К участию в работе Форума приглашены руководители федеральных и региональных органов власти, представители общественных объединений предпринимателей и субъекты малого и среднего бизнеса.