Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Информация спорт

19 Ноября 2020
5
0

Подведены итоги Первенства Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезона 2019-2020 г.г. По итогам соревнований команда ДЮСШ Верхнедонского района составленная из игроков Верхнедонской гимназии 2003-2004 г.г. рождения заняла 2 место. В этой возрастной категории приняли участие 22 команды. Состав команды: Топольсков Артём, Еськин Иван, Щепелев Данил, Дерецкий Дмитрий, Сафронов Владислав, Мутилин Иван, Шапкин Дмитрий, Исмаилов Эдем, Зотов Ренат, Зотьев Егор, тренера Топольсков Е.А., Карташов М.С.

По итогам соревнований команда ДЮСШ Верхнедонского района составленная из игроков Верхнедонской гимназии 2007-2008 г.г. рождения заняла 3 место. В этой возрастной категории приняли участие 44 команды. Состав команды: Агафонов Александр, Олейников Александр, Воронин Станислав, Агафонов Егор, Асташов Роман, Бесчётнов Артём, Топольсков Данил, Плигин Никита, Шурупов Захар, тренер Боровлёв А.А.

Команды награждены кубками, медалями, грамотами Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области. Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами!

• Информация спорт