Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Уважаемые предприниматели, руководители организаций и жители района!

28 Августа 2020
3
0

Приглашаем вас 03.09.2020 года  принять участие в режиме онлайн в Форуме «Территория бизнеса - территория жизни», который пройдет в Неклиновском районе Ростовской области  в с.Самбек,  в музейном комплексе Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».

Мероприятие пройдет в режиме студийной съемки. Прямая трансляция мероприятий Форума будет осуществляться на YouTube – каналах Правительства Ростовской области, а также в социальных сетях и на платформе ZOOM. Для этого необходимо пройти  регистрацию по ссылке https://bsaward.ru/2020/rostov/. Зарегистрированным участникам прийдет письмо с подробной инструкцией  к подключению онлайн-трансляции.

• Уважаемые предприниматели, руководители организаций  и жители района!