Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Информация от 21.05.2020 о возможности предоставления в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства по адресу ст.Казанская ул.Станичная 43

9

Администрация Верхнедонского района сообщает о возможности предоставления на праве собственности земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в государственной собственности до разграничения государственной собственности на землю в границах муниципального образования «Казанское сельское поселение»:

№

Описание земельного участка

Вид разрешенного использования

1

Земельный участок, общей площадью 800 м.кв., с кадастровым номером 61:07:0050101:8861, расположенный по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-он,                 ст. Казанская, ул. Станичная, 43

для ведения личного подсобного хозяйства

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на данный земельный участок, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения по 22.06.2020г. (включительно), могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории в отделе имущественных и земельных отношений Администрации Верхнедонского  района по адресу: 346170, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, ул. Матросова, 12, каб. № 214, ежедневно за исключением выходных и праздничных дней, с 08-00 час. до 16-00 час. (по московскому времени). Дата подведения итогов – 23.06.2020 г. По всем вопросам обращаться по вышеуказанному адресу или по телефону: 8(86364)31-5-92.

____________________________________________________________________________