Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Онлайн тестирование для желающих организовать собственное дело.

16 Ноября 2020
1
0

С 12.11.2020 по 20.12.2020 на сайте http://mybusiness2020.donstu.ru   проводится тестирование в онлайн-формате, направленное на готовность и способность к предпринимательской деятельности, с участием граждан, желающих организовать собственное дело и субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), а также мероприятия, направленные на развитие предпринимательских инициатив и бизнес-компетенций.

Организатором мероприятия выступает АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при поддержке Правительства Ростовской области в целях реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства (Ростовская область)».

Оператором проекта является ЗАО «Медиапарк Южный Регион», ответственное лицо за информационное сопровождение – Екатерина Сергеевна Волошина, тел.: 8 (909) 440-74-91, e-mail: mybusiness2020@donstu.ru, за организацию тестирования – Ирина Сергеевна Поркшеян, тел.: 8 (928) 227-42-05.

• Онлайн тестирование для желающих организовать собственное дело.