Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Для развития транспортной системы района

2 Ноября 2020
5
1

Администрацией Верхнедонского района в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие транспортной системы», муниципальной программы  Верхнедонского района «Развитие транспортной системы»  за счет  субсидий областного бюджета на приобретение пассажирских автобусов для муниципальных образований Ростовской области при софинансировании расходов за счет средств бюджета Верхнедонского района (общая сумма 7,74 млн.рублей) в октябре месяце 2020 года были приобретены 2 новых пассажирских  автобуса  ПАЗ 320406-04  «Вектор некст», вместимостью 43 пассажирских места ( в том числе посадочных 25).  Данные автобусы будут задействованы на внутрирайонных маршрутах для повышения качества обслуживания жителей Верхнедонского района.

• Для развития транспортной системы района