Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Объявление Уважаемые налогоплательщики!

12 Октября 2020
12
0

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области информирует, что налоговые органы Ростовской области  завершают направление единых налоговых уведомлений на уплату земельного, имущественного и транспортного налогов за 2019  год, а также налога на доходы физических лиц, исчисленного, но не удержанного налоговыми агентами. Единый срок уплаты налогов за 2019 год установлен -1 декабря 2020 г.

Массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции в текущем году осуществляется филиалами ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России (г. Волгоград и  г. Санкт Петербург).

Налогоплательщиков, не получивших сводное налоговое уведомление, просим обратиться в почтовые отделения связи по месту жительства. Лица, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для ФЛ»  уведомления на уплату имущественных налогов получат в электронной форме, без почтового отправления на бумажном носителе.

Оплату налогов физические лица могут произвести через банкоматы и терминалы, в отделениях ФГУП «Почта России», в региональных отделениях банков России или через Интернет.

Для удобства налогоплательщиков на сайте Федеральной налоговой службы размещена промо-страница (раздел) "Налоговое уведомление физических лиц - 2020" (https://www.nalog.ru/rn77/snu-2020/). Здесь подробно рассказывается о том, что и как вносится в налоговое уведомление, как его получить и исполнить, а также ряд других вопросов, касающихся уплаты имущественных налогов гражданами.

Для получения дополнительной информации по порядку начисления и уплаты  имущественных налогов следует обращаться  по телефону 8(86388)2-22-47 или в   контакт-центр ФНС России  по единому федеральному номеру 8-800-222-2-222.

Благодарим за своевременную  уплату имущественных налогов!

• Объявление Уважаемые налогоплательщики!