Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

«Гражданский мониторинг»

8 Сентября 2020
4
0

В рамках акции «Гражданский мониторинг», которая проходит в сентябре 2020 года, представителями Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Шолоховский» под руководством председателя Общественного совета при Межмуниципальном отделе Александра Агафонова и членов Общественного совета проводится проверка служебной деятельности сотрудников полиции Шолоховского и Верхнедонского районов.

Основной целью проведения данной акции является – укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел.

Так, в рамках мероприятия, члены Общественного совета 07.09.2020 посетили  административные здания Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский», расположенные на территории Шолоховского и Верхнедонского района.

В первую очередь общественники обратили внимание на наличие информационных стендов для населения.

С целью ознакомления с условиями службы полицейских, проверки соблюдения ими прав и свобод граждан, посетили служебные кабинеты сотрудников и дежурную часть.

В Отделении полиции (дислокация ст.Казанская) представителям общественного совета  рассказали об организации работы дежурной смены, регистрации заявлений и сообщений граждан.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Шолоховский», помимо работы дежурной части, члены Общественного совета ознакомились с работой участковых уполномоченных полиции, осмотрели участковые пункты полиции, расположенные на территории ст.Вешенской.

По окончании проведения акции общественники дадут итоговую оценку деятельности сотрудников Межмуниципального отдела «Шолоховский».

• «Гражданский мониторинг»