Прежняя версия официального сайта с информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-verhnedon.donland.ru

Администрация Верхнедонского района Ростовской области

Безопасная дорога

2 Сентября 2020
4
0

1 сентября 2020 года по дороге в школу ребят встречали сотрудники ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский». Особое внимание было уделено местам пешеходных переходов детьми вблизи школ.

На торжественных линейках Шолоховского и Верхнедонского районов выступили инспектора ДПС ОГИБДД, которые обратились к родителям с напоминанием о контроле за времяпрепровождением детей на улицах и дорогах и рекомендовали показать безопасный маршрут от дома до школы.

В заключении, пожелали детям отличной учебы и успехов в наступившем учебном году.

• Безопасная дорога