Прошли районные соревнования по многоборью среди учащихся 2007-2009 г.р.

20 сентября 2019 г. 10:15:00

18 сентября 2019 года прошли районные соревнования по многоборью среди учащихся  2007-2009 г.р. (младшая  возрастная группа), в которых приняли участие 2 команды:

1-е место – Верхнедонская гимназия  – Кучмасов И.А.

Состав команды: Асташов Роман, Агафонов Егор, Горбачев Аким, Штепина Дарина, Лобова Ксения, Чеботарева Алина.

2-е место – Новониколаевская СОШ – Чижиков В.В.

Лучшими участниками признаны: Горбачев Аким - Верхнедонская гимназия, Лобова Ксения - Верхнедонская гимназия.

Районные соревнования по многоборью среди учащихся  2005-2006 г.р. (средняя  возрастная группа), в которых приняли участие 5 команд:

1-е место – Верхнедонская гимназия–Боровлев А.А.

Состав команды: Немытых Антон, Калинина Анна, Демин Владимир, Шапорев Виталий, Смагина Софья, Котляр Любовь.

2-е место – Мещеряковская СОШ – Коновалов Н.В.

3-е место – Поповская ООШ – Зюбина М.Г.

Новониколаевская СОШ, Верхняковская СОШ.

Лучшими участниками признаны: Шапкина Юлия – Новониколаевская СОШ, Романова Ангелина- Верхняковская СОШ, Демин Владимир - Верхнедонская гимназия

Районные соревнования по многоборью среди учащихся  2002-2004 г.р. (старшая возрастная группа), в которых приняли участие 5 команд:

1-е место – Новониколаевская СОШ – Чижиков В.В.

Состав команды: Маслов Евгений, Лушников Данила, Назаренко Снежанна, Поздняков Игорь, Бурков Данил, Кулик Антон.

2-е место - Верхнедонская гимназия – Воронин Н.В.

3-е место Верхняковская  СОШ – Курганский А.А.

ГБПО РО ПУ №97, Верхнедонская гимназия

Лучшими участниками признаны: Акимцев Александр – Верхнедонская гимназия,

Землякова Олеся – Верхняковская СОШ.