5 июля в МБУК «ДК ст. Казанской» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Венец всех ценностей – семья»

12 июля 2019 г. 12:52:00

5 июля в МБУК «ДК ст. Казанской» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности  «Венец всех ценностей – семья».  Программа мероприятия включала в себя чествование семей-юбиляров и молодых семей, ведущих активный образ жизни, выступление творческих коллективов. С днем семьи, любви и верности всех участников мероприятия праздника поздравил глава Администрации Верхнедонского района А.Г. Болдырев и вручил семьям заслуженные ими награды и памятные подарки.

с 5 по 8 июля в Верхнедонском районе проведена акция «Я люблю свою семью». В этот период волонтеры вручали всем жителям района символ праздника - цветок ромашки, изготовленный своими руками.