Информация спорт Зональный этап Спартакиада среди детско-подростковых клубов

31 мая 2019 г. 10:21:00

29 мая 2019г. в г. Миллерово состоялся зональный этап областной Спартакиады среди детско-подростковых клубов по месту жительства. Соревнования проходили по двум возрастным группам среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. Наш район представляла команда учащихся МБОУ Верхнедонской гимназии. В программу соревнований были включены следующие виды спорта: мини-футбол, настольный теннис, уличный баскетбол, шахматы, шашки. По результатам соревнований наша команда в возрастной группе 12-13 лет заняла 2 место по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, уличному баскетболу, в общекомандном зачёте 2 место. В возрастной группе 14-15 лет наши спортсмены заняли 1 место по мини-футболу, 2 место по уличному баскетболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, в общекомандном зачёте заняли 2 место (тренера по видам спорта Карташов М.С., Боровлёв А.А., Кучмасов И.А., Топольсков Е.А.). Команда МБОУ Верхнедонской гимназии награждена кубками, медалями и грамотами Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.