Соревнования по настольному теннису в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона

20 марта 2019 г. 16:20:00

16 марта 2019г. в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона состоялись соревнования по настольному теннису в личном первенстве. В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов из Казанского, Шумилинского, Тубянского сельских поселений. По итогам соревнований 1 место занял Огарев Юрий – Казанское с/п, на 2 месте Воротников Кирилл – Тубянское с/п, 3 место занял Горбенко Максим – Казанское с/п. Все участники соревнований, занявшие призовые места награждены кубками и грамотами главы Администрации Верхнедонского района. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Верхнедонского района по настольному теннису, для участия в зональном этапе Спартакиады Дона.