ИНФОРМАЦИЯ СПОРТ

31 декабря 2019 г. 8:31:00

28.12.2019 г. в поселке Тарасовский прошел областной однодневный турнир по мини-футболу среди учащихся  2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Верхнедонской  район представляла команда под предводительством тренеров-преподавателей  Карташова М.С. и Топольскова Е.А. Состав команды: Топольсков Артем,  Щепелев Данил, Зотьев Егор, Сафронов Владислав, Еськин Иван, Зотов Ренат, Дерецкий Дмитрий, Мутилин Иван, Шапкин Дмитрий, Исмаилов Эдем. По итогам соревнований наши футболисты на групповом этапе одержав победы над командами из поселка Тарасовский со счетом 6:0 и города Зверево со счетом 3:1, вышли в полуфинал турнира. В полуфинале Верхнедонские  футболисты одержали победу над сверстниками из ст. Боковской со счетом 7:1. В финальной игре наши ребята встречались с командой из пос. Ильичевка Октябрьского района Ростовской области. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти наша команда одержала победу со счетом 3:2 и заслуженно заняла 1 место.

29.12.2019г. в городе Донецке прошел областной однодневный турнир по мини-футболу среди учащихся  2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 9 команд : 2 команды города Белая Калитва, 4 команды города Донецк, 1 команда города Каменск – Шахтинский. Наш район представляли команды из Верхнедонской гимназии и Мещеряковской ДЮСШ. По итогам соревнований команды нашего района призовых мест не заняли.