26 декабря 2019 г. 15:20:00

23 декабря 2019 года в 10-00 часов состоялось  заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов. Присутствовало 15  депутатов. Вел заседание председатель Собрания депутатов - глава Верхнедонского района Ю.В. Песковатсков.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О бюджете Верхнедонского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик Агафонова Татьяна Илларионовна – Заведующий Финансовым отделом администрации Верхнедонского района

2. «О проекте внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнедонской район»

Докладчик Землякова Наталья Валентиновна – ведущий специалист отдела по общим вопросам, архивной, правовой и кадровой работе.

3. «Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату Верхнедонского  районного  Собрания депутатов, председателю Собрания депутатов – главе Верхнедонского района, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным»

Докладчик Песковатсков Юрий Васильевич – председатель  Собрания депутатов - глава Верхнедонского района.

4. «О плане работы Верхнедонского районного Собрания депутатов на 2020 год»