Форум «Верхний Дон молодой»

16 декабря 2019 г. 13:48:00

На минувшей неделе  в МБУК «ДК ст. Казанской» в рамках реализации государственной молодежной политики отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрации Верхнедонского района организован и проведен молодежный образовательный форум «Верхний Дон молодой». Программа форума включала в себя образовательные площадки по следующим направлениям: проектная деятельность, командообразование, литературная площадка «В будущее – с книгой», мастер-классы по актерскому мастерству и боксу.

Организация форума не обошлась без помощи волонтеров, которые в качестве поощрения получили специальные футболки форума и были награждены благодарственными письмами.

По итогам всей работы спикеры отметили 5 самых активных участников и вручили им футболки с логотипом «Молодежь Верхнедонского района».

В завершении форума всем участникам вручены сертификаты.