Торжественная церемония награждения победителей конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

12 декабря 2019 г. 16:56:00

11 декабря 2019 года в г.Ростов-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Делегацию Верхнедонского района представили заместитель главы Администрации Верхнедонского района И.М.Шапошникова и  руководители организаций Верхнедонского района.

Награждали предпринимателей Ростовской области, ведущих свой бизнес в сфере промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг.

Дипломы получили 15 компаний в пяти номинациях.

Победителем конкурса  в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» - лауреатом премии «Бизнес Дона» , занявшим 3 место в  номинации  «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса» («Фермер года») стал руководитель сельскохозяйственного предприятия нашего района, председатель СПК «Придонский» Фалынсков  Николай Тихонович.