9 декабря 2019 г. 9:13:00

07.12.2019 в спортивном комплексе ст. Казанской  состоялось  Первенство Ростовской области по мини-футболу среди учащихся 2007-2008 г.р. В соревнованиях  приняло участие 10 команд: Верхнедонская  гимназия,  ДЮСШ ст. Казанской,  ДЮСШ х. Мещеряковский,  ДЮСШ ст. Вешенской -2 команды,  ДЮСШ ст. Боковской,  ДЮСШ сл. Кашары,  ДЮСШ пос. Чертково,  ДЮСШ пос. Тарасовка -2 команды.

По итогам турнира 1 место заняла команда Верхнедонской гимназии тренер-преподаватель  Боровлев А.А., 2 место ДЮСШ ст. Казанской тренер-преподаватель  Топольсков Е.А., 3 место ДЮСШ сл. Кашары. В командах Верхнедонского района  лучшими игроками признаны: Агафонов Александр, Топольсков  Данил, Панфилов Артем. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и памятными призами.