Онлайн консультирование по защите прав потребителей

27 ноября 2019 г. 15:04:00

Администрация Верхнедонского района доводит до сведения граждан, что на базе МФЦ Верхнедонского района организована возможность получения правовой помощи по вопросам защиты прав потребителей посредством онлайн консультирования. Онлайн-консультации проводятся специалистами отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ростовской области по вторникам каждого месяца с 10.00 до 17.00. В случае, когда вторник выпадает на праздничный день, сеанс видеосвязи проводится в ближайший рабочий день Управления, следующий после праздничного дня. Запись на консультацию в режиме видеосвязи осуществляется сотрудниками МФЦ при предъявлении паспорта, не менее чем за сутки до даты онсультирования.