МРЭО ИНФОРМИРУЕТ

19 ноября 2019 г. 10:57:00

Оказание Госавтоинспекцией госуслуг в электронном виде, становится все популярнее среди жителей Ростовской области. Количество пользователей государственными услугами в электронном виде в текущем году увеличилось уже в несколько раз.

Госавтоинспекция еще раз напоминает, что в электронном виде граждане имеют возможность направить заявку на получение выбранной ими госуслуги в конкретное подразделение ГИБДД, а также выбрать день и время для личного обращения. На территории области госуслуги осуществляют 20 регистрационно - экзаменационных пункта ГИБДД. Информация обо всех подразделениях Госавтоинспекции области, их почтовые, адреса, телефоны, графики работы размешены на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (ГИБДД.РФи перечни документов, необходимых хтя предоставления услуг, порядок подачи гражданином заявления на оказание ему услуги размещены на сайте (www.gosuslugi.ru).

Чтобы воспользоваться госуслугами. пользователю необходимо выполнить некоторые требования: зарегистрироваться на данном сайте в ближайшем отделении МФЦ. для получения пароля необходимо предоставить ИНН. СНИЛС. для обратной связи дать адрес электронной почты.

Госавтоинспекция призывает стать активными пользователями электронных услуг: выбирайте комфорт, будьте мобильными, экономьте свое время!

Государственный  инспектор БДД отделения № 2 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

капитан полиции            В.Д. Булавин