«Всероссийская неделя сбережений».

7 ноября 2019 г. 8:50:00

31 октября 2019 года стартует шестая Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», которая будет проходить по 14 ноября 2019 года.

Основной целью мероприятий  Недели – содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам. Мероприятия Недели предназначены в первую очередь  для взрослой аудитории – активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Шолоховском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском районах, каждую среду проводится день «открытых дверей» по адресу: Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вешенская, ул. Сосновый Бор, 1А, телефон «горячей линии»   8(86353)71-2-04,  по которому будет осуществляться тематическое консультирование потребителей.