1 ноября 2019 г. 8:37:00

29 октября 2019 года состоялось очередное заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.  «О внесении изменений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов от 26 декабря 2018 года № 56 «О бюджете Верхнедонского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик Агафонова Татьяна Илларионовна – заведующий финансовым отделом Администрации Верхнедонского района

2. «О внесении изменений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов от 27.12.2017 № 192 «О размерах   должностных  окладов  и  ежемесячного денежного поощрения  муниципальных служащих  аппарата  и   органов Администрации Верхнедонского района»

Докладчик Шапошникова Ирина Михайловна – заместитель главы Администрации Верхнедонского района .

3. «О работе, проводимой в Верхнедонском районе в рамках реализации областного закона № 369-ЗС от 22.10.2005 г. «О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в части содержания в приемных семьях» и областного закона № 426-ЗС «О ежемесячном содержании детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, переданных на воспитание в семьи опекунов или попечителей».

Докладчик Матвеева Людмила Игоревна – заведующий отделом образования Администрации Верхнедонского района.

4. «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Верхнедонской район» в муниципальную собственность муниципального образования «Шолоховский район».

Докладчик Смагина Светлана Александровна – начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации Верхнедонского района.