7 ноября 2019 г. 8:37:00

29 октября 2019г. в г. Ростове-на-Дону состоялась Региональная Конференция «Защита прав потребителей в Ростовской области», в работе которой приняли участие представители Вехнедонского района.  Были подведены итоги работы по защите прав потребителей за 1 полугодие 2019г., обсуждены вопросы, касающиеся защиты прав потребителей в цифровую эпоху. Прошло награждение представителей сферы за значительный вклад в обеспечение защиты прав потребителей в Ростовской области.  В рамках Конференции работала выставка работ победителей конкурсов детских рисунков в муниципальных образованиях Ростовской области по тематике «Защита прав потребителей в эпоху цифровых технологий». На конференции прошла церемония награждения победителей Регионального конкурса детских рисунков и видеосюжетов. Дипломами были награждены учащиеся школ Верхнедонского района Давиденко Анна, Исмаилов Эдем, Позднякова Алина, Толмачева Елизавета, Филева Виталина, Фомичев Станислав.