ИНФОРМАЦИЯ СПОРТ

8 октября 2019 г. 9:51:00

Районный турнир по шахматам посвящённый Дню пожилых людей

03 октября 2019г. в зале Межпоселенческой центральной библиотеки  ст. Казанской, состоялся районный турнир по шахматам в личном первенстве, посвящённый Дню пожилых людей. В соревнованиях приняли участия 6 участников из 4 сельских поселений района: Насонов И.И., Кляпышев А.Е. - (Мешковское с/п), Иванов П.И., Минаев Б.Г. - (Казанское с/п), Коршунов В.В. -    х. Быковский (Нижнебыковское с/п), Пополитов В.С. - х. П-Лопатинский (Шумилинское с/п). Игры прошли по круговой системе. По результатам турнира  1 место занял – Пополитов В.С. х. П-Лопатинский, на 2 месте – Насонов И.И. из ст. Мешковской, на 3 месте – Иванов П.И. ст. Казанская. Победитель и призёры турнира награждены кубками, памятными призами и грамотами от отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района и МБУ Верхнедонского района «Центра социального обслуживания граждан».