Прими участие в проекте «Не проходи мимо»

20 августа 2019 г. 20:03:00

Министерством труда и социального развития в целях снижения производственного травматизма и повышения гражданской ответственности, внедрен проект  «Не проходи мимо».

Просьба неравнодушных граждан, зафиксировавших  на свой телефон нарушения по охране труда,   передать фотоматериалы или обращение в Роструд с помощью приложения «Я - инспектор».

Приложение «Я - инспектор»  размещено в популярных магазинах приложений для мобильных телефонов Google Play и AppStore и является бесплатным.

Тематика обращений ограничена тремя разделами: «Рабочие без касок на строительной площадке», «Строительная площадка без ограждений», «Работники на стройке без страховки».

О каких-либо других нарушениях сообщить можно только через портал «Онлайнинспекция.рф».

При наличии обращений, будут приниматься соответствующие меры к привлечению виновных  лиц к ответственности.