Районные турниры по пляжному футболу и волейболу, посвящённые Дню физкультурника

12 августа 2019 г. 13:05:00

11 августа 2019 года на спортивных площадках ст. Казанской прошли районные турниры по пляжному футболу и пляжному волейболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений, посвящённые 80-летию празднования Дня физкультурника. В соревнованиях приняли  участие 6 команд: «Факел»                ст. Казанская, «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская, сборная студентов ст. Казанская, «Космос» ст. Шумилинская, Тубянское, Мешковское сельские поселения. В результате жеребьёвке, команды были разделены на две группы, игры в группах прошли по круговой системе. По итогам соревнований по пляжному футболу         1 место заняла команда «Факел» ст. Казанская одержав победу в финальной игре в серии пенальти над футболистами ст. Шумилинской, которая заняла 2 место, на 3 месте «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская, также одержала победу в серии пенальти над сборной командой студентов. Лучшими игроками в своих командах признаны: Войнов Павел – «Факел» ст. Казанская, Есаков Виктор – «Космос»     ст. Шумилинская, Ардеманашвили Богдан - «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская, Житников Фёдор - сборная студентов ст. Казанская. (состав команды «Факел»    ст. Казанская: Карташов Максим, Асташов Максим, Щепелев Алексей, Войнов Павел, Терновсков Алексей, Яськов Никита, Симонян Ара).

По итогам соревнований по пляжному волейболу 1 место заняла команда «Факел» ст. Казанская, 2 место «Космос» ст. Шумилинская, на 3 месте команда Тубянского сельского поселения. Лучшими игроками в своих командах признаны: Асташов Максим – «Факел» ст. Казанская, Всяченкова Дарья – Шумилинское с/п, Попов Артём – Тубянское с/п, Булаткин Дмитрий – студенты ст. Казанская. (состав команды «Факел ст. Казанская: Карташов Максим, Асташов Максим, Шурупов Кирилл, Кучмасов Игорь).

Все команды победители и призёры соревнований награждены медалями и дипломами, лучшие игроки награждены памятными призами и грамотами от отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района.