16 августа 2019 г. 14:45:00

Продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года. С августа месяца 2019 года начались работы по уточнению списков домов во всех населенных пунктах,   специально подобранными работниками – регистраторами. Проведение данной работы необходимо для формирования полной и актуальной информации о размещении на территории каждого муниципального образования строений, в которых проживает или может проживать население, подлежащее учету при Всероссийской переписи населения 2020 года. Для выполнения этой работы с 10 августа по 8 сентября  2019 года  регистраторы  обойдут территорию всех населенных пунктов и сверять наличие домов на схематических планах с реальным наличием домов и строений на местности. Также они уточняют есть ли на домах номера, указатели с названием улиц, освещены ли улицы и дворы. В связи с этим, уважаемые жители Верхнедонского района просим проявить сознательность и помочь регистраторам в их работе. Каждый регистратор будет снабжен необходимым инструментарием и  специальным удостоверение, которое он обязан предъявить по требованию жителей.

При возникновении вопросов просим обращаться в Отдел государственной статистики в г.Миллерово по тел. (86385)  2-12-69, 2-09-67.

Начальник отдела госстатистики в г. Миллерово            М.В. Гончарова