4 июля 2019 г. 15:16:00

28 июня 2019 года в зале заседаний Администрации Верхнедонского района состоялось второе заседание антинаркотической комиссии Верхнедонсого района. Присутствовали все члены комиссии и главы администраций сельских поселений. На заседании рассмотрено три вопроса. Рассмотрен вопрос «Об итогах проведения районной акции «Ростовская область – территория здоровья!», районного праздника Дня молодежи » с которым выступила Зубкова Е.П., секретарь антинаркотической комиссии Верхнедонского района, ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации Верхнедонского района.

По второму вопросу «О результатах проведения социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных учреждений  Верхнедонского района на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» выступила Рыкова Е.А., ведущий специалист Верхнедонского отдела образования.

С информацией о вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания антинаркотической комиссии Ростовской области и о включении дополнительного вопроса в план работы антинаркотической комиссии Верхнедонского района на IV квартал 2019 «О результатах работы по выявлению и пресечению фактов безрецептурной реализации аптечными организациями лекарственных средств, обладающих психоактивным действием» выступил заместитель главы Администрации Верхнедонского района  В.Е. Фомичев.