УПЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ

25 июня 2019 г. 9:23:00

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает, что 01 декабря 2019 г наступает срок уплаты имущественных налогов, исчисленных гражданам за земельные участки,  объекты недвижимости и транспортные средства.

В 2019 году будет начислен налог за 2018 год и направлены налоговые уведомления. Массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по всем регионам Российской Федерации. На конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно ФКУ «Налог-сервис» ФНС России и его филиалы. Пользователям  личного кабинета налогоплательщика рассылка уведомлений  осуществляется в электронном виде.

Оплату налогов физические лица могут произвести через банкоматы и терминалы, в отделениях ФГУП «Почта России», в региональных отделениях банков России, через Интернет-сайт «nalog.ru, Портал государственных услуг.