Состоялось заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов

13 июня 2019 г. 16:59:00

7 июня 2019 года состоялось очередное заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об отчете об исполнении бюджета Верхнедонского района за 2018 г.»

Докладчик Агафонова Татьяна Илларионовна – Заведующий Финансовым отделом администрации Верхнедонского района.

2.  «О внесении изменений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов от 26 декабря 2018 года № 56 «О бюджете Верхнедонского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

3. «Об утверждении отчета об исполнении за 2018 год  Программы социально-экономического развития Верхнедонского района на период до 2020 года»

Докладчик Шапошникова Ирина Михайловна – заместитель главы Администрации Верхнедонского района

4. «О внесении изменений  в решение  Верхнедонского районного Собрания депутатов от 30.10.2017 № 177 «Об  утверждении штатной численности и   должностных  окладов    работников,  осуществляющих техническое   обеспечение деятельности аппарата и органов Администрации Верхнедонского района, обслуживающего персонала аппарата и органов Администрации Верхнедонского район»

5. «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Верхнедонской район» на  баланс МУП Верхнедонского района «АТП»

Докладчик: Смагина Светлана Александровна – начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации Верхнедонского района

6. «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования  «Верхнедонской район» на баланс МБУК Верхнедонского района «МЦБ»

7. «О предложении кандидатур для назначения  в   резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Верхнедонского района»

Докладчик Андропова Оксана Николаевна – управляющий делами Администрации  Верхнедонского района.