Cостоялись публичные слушания по дизайн-проекту «Благоустройство центральной площади ст. Казанской»

7 июня 2019 г. 18:44:00

07.06.2019 года в ст. Казанской Верхнедонского района в зале ЦДТ в 17:00 состоялись публичные слушания по дизайн-проекту  «Благоустройство центральной площади ст. Казанской». В обсуждении дизайн-проекта приняли участие: представитель Центра компетенций по развития городской среды Татьяна Николаевна Костенко, главный архитектор проектного бюро Л.В. Ногаев, главный архитектор администрации Верхнедонского района А.Д. Андропов, глава администрации  Казанского сельского поселения Л.А.Самолаева, жители ст. Казанской.

Архитектором проектного бюро представлен дизайн-проект, учтены замечания и предложения жителей, даны подробные разъяснения на поступившие вопросы.