Районный турнир по шахматам

7 мая 2019 г. 10:43:00

07 мая 2019г. в читальном зале центральной районной библиотеки ст. Казанской, состоялся районный турнир по шахматам в личном первенстве посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В турнире приняли участие: Насонов И.И., Кляпышев А.Е. (Мешковское с/п), Минаев Б.Г., Иванов П.И., Данилов А.С., Паршин И.А. Аветисян М.(Казанское с/п), Евсеев П.Г. (Нижнебыковское с/п), Пополитов В.С., (Шумилинское с/п). Игры прошли по круговой системе. По результатам турнира 1 место занял Кляпышев Александр– Мешковское с/п, на 2 месте Минаев Борис– Казанское с/п, 3 место занял Данилов Александр – Казанское с/п. Победитель и призёры турнира награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района.