Областной турнир по гиревому спорту

20 мая 2019 г. 10:03:00

18 мая 2019г. в х. Красный Кут Октябрьского района состоялся областной традиционный турнир по гиревому спорту памяти мастера спорта СССР Курбатова Н.Г. в классическом двоеборье. Верхнедонской район на турнире представлял наш спортсмен из ст. Казанской Фатеев Роман победитель и призёр зонального и финального этапов Спартакиады Дона, чемпионата Ростовской области. Роман принимал участие в личных соревнованиях по классическому двоеборью в весовой категории 85+ с гирями весом 32 кг.

По итогам соревнований наш спортсмен занял 1 место в своей весовой категории, показав итоговый результат, в толчке подняв гири 80 раз, в рывке 115 раз, выполнив норматив кандидата в мастера спорта по гиревому спорту.