16 мая 2019 г. 16:50:00

11 мая  2019 года в рабочем поселке Кантемировка Воронежской области прошло открытое первенство Кантемировского ДЮСШ по боксу среди юношей, посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в возрастных категориях 2005-2010 годов рождения. В турнире приняли участие 7 команд: команда г. Россошь, команда г.Лиски, команда р.п.  Кантемировка, команда города Калач, команда города Бобров, команда города Богучар, команда станицы Казанской «Атаман».  Наш район представляли 11 воспитанников секции бокса спортивной школы Верхнедонского района под предводительством тренера-преподавателя Мазяр П.С.

По итогам турнира были определены и награждены победители:

1-    Место: Немытых Антон, Демин Владимир, Аксенов Арсений, Топольсков Олег, Горбачев Аким, Степанченко Данил, Песковатсков Александр, Шапорев Виталий.

2-    Место: Прозоров Ростислав, Гальченко Игорь, Селиверстов Денис.