КАЛЕНДАРЬ КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОЙ ЛИГИ 2019 ГОДА 

7 мая 2019 г. 14:24:00

КАЛЕНДАРЬ

КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВА

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ВТОРОЙ ЛИГИ 2019 ГОДА

(зона «Север»)

 

Состав участников:

 

1. «Верхний Дон»    (Казанская / Верхнедонской р-н)

2. «Дон»                  (Вёшенская / Шолоховский р-н)

3. «Луч»                  (Кашары / Кашарский р-н)

4. «Урожай-2»          (Чертково / Чертковский р-н)

5. «Миллерово»        (Миллерово / Миллеровский р-н) 

1-й КРУГ

 

1-й тур - 8 июня (сб)

1

«Дон»

-

«Миллерово»

:

 

9 июня (вс)

2

«Верхний Дон»

-

«Урожай-2»

:

 

Выходной – «Луч»

 

2-й тур - 15 июня (сб)

3

«Миллерово»

-

«Луч»

:

 

16 июня (вс)

4

«Урожай-2»

-

«Дон»

:

 

Выходной – «Верхний Дон»

 

3-й тур - 22 июня (сб)

5

«Дон»

-

«Верхний Дон»

:

 

23 июня (вс)

6

«Луч»

-

«Урожай-2»

:

 

Выходной – «Миллерово»

 

4-й тур - 29 июня (сб)

7

«Миллерово»

-

«Верхний Дон»

:

 

30 июня (вс)

8

«Луч»

-

«Дон»

:

 

Выходной – «Урожай-2»

 

5-й тур - 6 июля (сб)

9

«Верхний Дон»

-

«Луч»

:

 

10

«Урожай-2»

-

«Миллерово»

:

 

Выходной – «Дон»

 

2-й КРУГ

 

6-й тур - 20 июля (сб)

11

«Миллерово»

-

«Дон»

:

 

21 июля (вс)

12

«Урожай-2»

-

«Верхний Дон»

:

 

Выходной – «Луч»

 

7-й тур – 27 июля (сб)

13

«Верхний Дон»

-

«Дон»

:

 

28 июля (вс)

14

«Урожай-2»

-

«Луч»

:

 

Выходной – «Миллерово»

 

8-й тур - 3 августа (сб)

15

«Луч»

-

«Миллерово»

:

 

4 августа (вс)

16

«Дон»

-

«Урожай-2»

:

 

Выходной – «Верхний Дон»

 

9-й тур - 10 августа (сб)

17

«Луч»

-

«Верхний Дон»

:

 

11 августа (вс)

18

«Миллерово»

-

«Урожай-2»

:

 

Выходной – «Дон»

 

10-й тур - 17 августа (сб)

19

«Верхний Дон»

-

«Миллерово»

:

 

20

«Дон»

-

«Луч»

:

 

Выходной – «Урожай-2»

 

«Финал четырёх» - 31 августа (сб) - Каменоломни

Пары соперников формируются по жребию по приезду команд к 10.30

 

1/2 финала / игры в 11.00 / 2 тайма х 35 мин.

«»

-

«»

:

 

«»

-

«»

:

 

За 3-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.

«»

-

«»

:

 

За 1-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.

«»

-

«»

:

 

 

 

Примечание:

 

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр (кроме «Финала четырёх): в июне и июле – 18.00; в августе – 17.00.  

3. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.

4. В «Финал четырёх» из зоны «Север» выходит команда, занявшая 1-е место по итогам двухкругового турнира.  

 

 

 

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация Верхнедонского района