18 апреля 2019 г. 10:23:00

17 апреля 2019 года МБОУ ДО ДЮСШ и были проведены  районные соревнования по многоборью среди учащихся  2006-2008 г.р. (младшая  возрастная группа), в которых приняли участие 5 команд:

1-е место – Верхнедонская гимназия  – Кучмасов И.А.

Состав команды: Асташов Роман, Агафонов Егор, Горбачев Аким, Штепина Дарина, Лобова Ксения, Чеботарева Алина.

2-е место – Мещеряковская СОШ – Коновалов Н.В.

3-е место - Верхнедонская гимназия  –Боровлев А.А.

Мигулинская СОШ, Новониколаевская СОШ.

Лучшими участниками признаны: Агафонов Дмитрий - Верхнедонская гимназия, Чеботарева Алина - Верхнедонская гимназия.

Районные соревнования по многоборью среди учащихся  2003-2005 г.р. (средняя  возрастная группа), в которых приняли участие 8 команд:

1-е место – Верхнедонская гимназия–Боровлев А.А.

Состав команды: Топольсков Виталий, Топольсков Артем, Щепелев Данил, Калинина Анна, Титова Мария,  Безручко Екатерина.

2-е место - Верхнедонская гимназия – Карташов М.С.

3-е место - Мигулинская СОШ – Мешков И.В.

Средне - Лопатинская ООШ, Верхняковская СОШ, Верхнедонская гимназия, Новониколаевская СОШ, Мещеряковская СОШ

Лучшими участниками признаны: Шалаев Максим – Средне-Лопатинская ООШ,

Калинина Анна - Верхнедонская гимназия.

Районные соревнования по многоборью среди учащихся  2001-2002 г.р. (старшая возрастная группа), в которых приняли участие 6 команд:

1-е место – Верхняковская СОШ – Курганский А.А.

Состав команды: Колесникова Алина, Землякова Олеся, Емельянова Анна, Селиверстов Владимир, Вищунов Денис, Люляков Алексей.

2-е место - Верхнедонская гимназия – Воронин Н.В.

3-е место Мигулинская СОШ – Мешков И.В.

Новониколаевская СОШ, Мешковская СОШ, Шумилинская СОШ.

Лучшими участниками признаны: Иваненко Сергей – Мешковская СОШ,

Землякова Олеся – Верхняковская СОШ.

Победители и призеры районных соревнований по многоборью были награждены памятными призами и грамотами от  МБОУ ДО ДЮСШ  и отдела культуры, спорта и молодежной политики Верхнедонского района.