Соревнования по пулевой стрельбе

29 апреля 2019 г. 10:17:00

24 апреля 2019 в стрелковом тире станицы Казанской прошли районные соревнования по  пулевой стрельбе среди учащихся 2001-2002 г.р. (старшая возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 5 команд:

1-е  место – Верхнедонская гимназия №1 – Поздняков Г.А.

Состав команды: Агафонова Евгения, Разогреева Виктория, Гребенников Евгений, Кирсанов Кирилл.

2-е место – Верхняковская СОШ – Курганский А.А.

3-е место – Мигулинская СОШ – Мешков И.В.

Верхнедонская гимназия №2, Новониколаевская СОШ.

Лучшими  стрелками  признаны: Гребенников Евгений – Верхнедонская гимназия №1, Михеев Никита – Верхнедонская гимназия №2,Че6отарев Кирилл – Верхняковская СОШ, Вищунова Анастасия – Верхняковская СОШ, Насонова Виктория – Верхняковская СОШ, Агафонова Евгения-Верхнедонская гимназия №1.

Победители и призеры районных соревнований по пулевой стрельбе были награждены памятными призами и грамотами от  МБОУ ДО ДЮСШ  и отдела культуры, спорта и молодежной политики Верхнедонского района.