Информация для руководителей.

19 апреля 2019 г. 9:53:00

Администрация района информирует о проведении муниципального конкурса «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников». Конкурс проводится среди организаций района всех форм собственности и видов экономической деятельности  согласно  Постановлению Администрации Верхнедонского района № 349 от 16.04.2019. Прошу принять участие в данном конкурсе и подать заявку в сектор экономического развития до 20.05.2019.

участникам конкурса  необходимо иметь справку с налогового органа  об отсутствии задолженности по платежам.

Постановление Администрации Верхнедонского района от 16.04.2019 № 349 «О проведении муниципального конкурса «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально - трудовых прав работников» размещено на сайте Администрации Верхнедонского района.