3 апреля 2019 г. 16:55:00

28 марта 2019 года состоялось первое заседание антинаркотической комиссии Верхнедонсого района. Присутствовали все члены комиссии и главы администраций сельских поселений. На заседании рассмотрено два вопроса. С информацией «О результатах работы антинаркотической комиссии Верхнедонского района в 2018 году и о результатах реализации подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» муниципальной программы Верхнедонского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»   выступил заместитель председателя антинаркотической комиссии Верхнедонского района, заместитель главы Администрации Верхнедонского района, Владимир Евгеньевич Фомичёв.

По второму вопросу «О проведении разъяснительной работы среди населения об ответственности за незаконное культивирование наркосодержащих растений» выступили: заместитель главы Администрации Верзхнедонского района, Кочуев Владимир Серафимович и заместитель начальника отделения полиции (дислокация станицы Казанской) МО МВД  РФ «Шолоховский» майор полиции Нечаев Юрий Сергеевич.