25 марта 2019 г. 11:22:00

24 марта  2019 года в городе Богучар Воронежской области прошло открытое первенство Богучарского муниципального района по боксу среди юношей, в возрастных категориях 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения. В турнире приняли участие 6 команд: команда г.Лиски, команда р.п. Кантемировка, команда города Калач, команда города Бобров, команда города Богучар, команда станицы Казанской «Атаман». Команду «Атаман» представляли  9 воспитанников секции бокса спортивной школы Верхнедонского района под руководством тренера-преподавателя Мазяр П.С. – Селиверстов Денис, Горбачев Аким, Топольсков Олег, Лозовой Никита, Прозоров Ростислав, Немытых Антон, Песковатсков Вадим, Шапорев Виталий, Демин Владимир. По итогам турнира были определены и награждены победители: Селиверстов Денис, Горбачев Аким, Топольсков Олег, Прозоров Ростислав, Немытых Антон, Шапорев Виталий, Демин Владимир.