Первенство района по мини-футболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений

20 марта 2019 г. 17:17:00

Завершилось зимнее первенство Верхнедонского района по мини-футболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений.  По итогам соревнованиях 1 место заняла команда «Факел» ст. Казанская, на 2 месте «Космос» ст. Шумилинская, 3 место заняли футболисты команды «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская.  Лучшими игроками первенства признаны: Боровлёв Алексей – «Факел» ст. Казанская, Старков Николай «Космос» ст. Шумилинская, Топольсков Артём «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская, Кошелев Дмитрий «Восток» х. Новониколаевский. Команды призёры соревнований награждены медалями и дипломами. Лучшие игроки памятными призами и грамотами главы Администрации Верхнедонского района.