Соревнования по гиревому спорту, посвящённые проводам «Русской зимы»

11 марта 2019 г. 17:13:00

10 марта 2019г. состоялись районные соревнования по гиревому спорту в личном первенстве, посвящённые проводам «Русской зимы».

По итогам соревнований в возрастной категории до 18 лет (гири весом 16 кг) участники выполняли упражнение в толчке 1 место занял Медков Даниил - студент ст. Казанская, на 2 месте Ардеманашвили Богдан  – учащийся МБОУ Верхнедонской гимназии, 3 место занял Санакоев Борис – студент ст. Казанская.

В возрастной категории старше 18 лет (гири весом 24 кг) участники выполняли упражнение в толчке. По итогам соревнований 1 место занял Фатеев Роман – Казанское с/п, на 2 месте Попов Роман – Тубянское с/п, 3 место занял Вещунов Валерий – Мещеряковское с/п. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, грамотами от отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района и памятными призами от Администрации Казанского с/п.