Соревнования по армрестлингу в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона

20 марта 2019 г. 17:07:00

16 марта 2019 г. в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона состоялись соревнования по армрестлингу в личном первенстве. В соревнованиях приняли участие 7 спортсменов из Казанского, Верхняковского, Тубянского, Мещеряковского, Мигулинского, Нижнебыковского сельских поселений. По итогам соревнований   1 место занял Попов Роман – Тубянское с/п, на 2 месте Бовин Денис – Тубянское с/п, 3 место занял Сафронов Дмитрий – Казанское с/п. Все участники соревнований занявшие призовые места награждены кубками и грамотами главы Администрации Верхнедонского района.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Верхнедонского района по армрестлингу, для участия в зональном этапе Спартакиады Дона.