13 марта 2019 г. 10:15:00

12 марта 2019 года в актовом зале Администрации Верхнедонского района  состоялся семинар для руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций  (СОНКО) и муниципальных служащих, посвященных вопросам участия социально ориентированных некоммерческих организаций в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и региональном конкурсе на предоставление субсидий  СОНКО в 2019 году.

В семинаре приняли участие представители  четырех районов области: Верхнедонского, Миллеровского, Чертковского и Тарасовского. Семинар открыл заместитель начальника управления социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области - начальник отдела по работе с некоммерческими организациями и взаимодействию с экспертным сообществом Леньков Дмитрий Александрович. Информацию об участии в региональном конкурсе на предоставление субсидий СОНКО предоставил главный специалист отдела по работе с некоммерческими организациями и взаимодействию с экспертным сообществом управления социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области Грибанов Андрей Александрович.