«Сообщи, где торгуют смертью!»

15 марта 2019 г. 15:43:00

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Верхнедонского района проводится Общероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью!».

Цели акции:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;

- сбор и проверка оперативно-значимой информации о фактах и местах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ;

- оказание квалифицированной помощи и консультаций по  вопросам лечения и реабилитации наркомании.

В указанный период времени жители района могут обратиться с информацией о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков (в том числе о местах распространения, употребления наркотических средств и психотропных веществ), а также за консультацией по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц по «телефонам доверия» и телефонам «горячих линий».

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области

8(863)249-34-44

(круглосуточный телефон дежурной части)

Официальный сайт  ГУ МВД России по Ростовской области, раздел «Прием обращений»

Ростовской области «Наркологический диспансер»

8(863)240-60-70 («телефон доверия», понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30)

Отделение полиции (дислокация ст. Казанская)

МО МВД РФ «Шолоховский»

31-3-02 или 02 (круглосуточный телефон дежурной части)

Врач нарколог наркологического кабинета Верхнедонского района ведет прием по адресу: ст. Казанская, ул. Ленина, д. 20, кабинет № 9 (здание поликлиники).

Время приема: понедельник с 14-00 до 16-00,

четверг с 14-00 до 16-00

Свое обращение Вы можете разместить на официальном сайте Администрации Верхнедонского района, в разделе «Интернет-приемная»