11 февраля 2019 г. 11:33:00

10 февраля 2019 г. в п. Чертково  прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2006-2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие 11 команд Ростовской области.

Верхнедонской район представляли команды Верхнедонской гимназии и Мещеряковской СОШ.

По итогам встречи команда Верхнедонской гимназии под предводительством тренера-преподавателя Боровлева А.А. заняла 3-е место

Состав команды: Асташов Роман, Агафонов Дмитрий, Бесчетнов Артем, Синельников Станислав, Олейников Александр, Шапорев Виталий, Коршунов Игорь, Агафонов Александр, Кирсанов Артем.

Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.