4 февраля 2019 г. 11:25:00

3 февраля 2019 г. в сл. Кашары прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2008-2009 г.р. По итогам соревнований  места распределились следующим образом:

1-е место – команда « Олимп» п. Глубокий;

2-е место – команда ДЮСШ ст. Казанская – Топольсков Е.А.;

Состав команды: Топольсков Данил, Плигин Никита, Ступин Никита, Никитин Никита, Абидоков Александр, Панфилов Артем, Шурупов Захар, Кузнецов Максим, Горбачев Михаил.

3-е место команда «Вулкан» п. Глубокий.

Остальные места распределились следующим образом: ДЮСШ г. Донецка №1, команда г. Морозовск №1, команда ст.Вешенской, команда сл. Кашары, команда г. Морозовск №2, команда п. Чертково №1, команда п. Чертково №2, команда г. Донецка №2.

Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.